8 (800) 350-33-70

www.spycams.ru
Цена: 5829 рублей

Купольная Wi-Fi IP-камера «Link-D27TW-8G» – оснащена 2-х мегапиксельной матрицей SONY с FullHD разрешением 1920х1080 пикселей. Для удаленного подключения к камере используется технология P2P, которая позволяет путем подключения через Интернет увидеть изображение с камеры в режиме онлайн.

Вы можете удаленно просматривать видеоизображение на своем смартфоне или планшете через специальное бесплатное приложение. Программное обеспечение работает на операционных системах Android, iOs, Windows.

Уважаемые покупатели! При отсутствии подключения проводного Интернета, мы рекомендуем использовать Wi-Fi роутер, работающий через мобильный 3G/4G Интернет российских сотовых операторов.

Особенности

Область применения

Камера «Link-D27TW-8G» может использоваться для удаленного наблюдения за работой сотрудников в офисе, магазине или складе. А также камера найдет свое применение для охранных целей в торговых центрах, театрах и учебных заведениях. 

Особенности

Технические характеристики

Технические характеристики

Комплектация

Комплектация

  1. IP-камера Link-D27TW-8G – 1 шт. 
  2. Блок питания – 1 шт. 
  3. Антенна – 1 шт. 
  4. Крепежный комплект – 1шт.
  5. Диск ПО – 1 шт.

Демонстрация

Уважаемые покупатели!

Вы можете просмотреть прямую трансляцию с IP-камер Link NC233W-IR и Link SD27W-8G, которые мы установили у себя в офисе и на улице рядом. Вы можете оценить РЕАЛЬНОЕ качество картинки и возможности камер

  К трансляции